Наверх
Adress
Tashkent, Shaykhontokhur district, massiv Jangoh, 21 A,

Мы тут решили, что вокруг слишком много негатива

Всем доброго дня, ребят!

Мы тут решили, что вокруг слишком много негатива, — даже не хочется новостную ленту открывать — и подготовили пост с щепоткой легкого юмора и фантазии. Просто представьте, что было бы, если бы маркетинг активно развивался на Руси…

«Рассылка актуальных акций и новостей вашей компании голубями!» Быстро, качественно, надежно. Только тут, кстати, тоже за каждый лишний символ придётся доплачивать. Ведь чем больше сообщение — тем жирнее должен быть голубь.

«Размещение баннерной рекламы на каретах и бричках» Вы только представьте, бежит по мощеной мостовой тройка, а на карете реклама — приезжает легендарный скоморох с концертом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа. Только живой звук!

«Раздача рекламных пергаментов по поместьям и коням» Все очень просто: открываете новый трактир, кабак или торговую лавку-шоурум? Прикрепляйте свой рекламный флаер к барским воротам или вкладывайте в зубы «припаркованных» лошадей. Хозяева точно заметят.

«Таргетированная реклама на баллах». Нужны дамы за 50 с достатком выше среднего? Это значит на балл к московским господарям. А может ваша ЦА — мечтатели и лондонские бои? Таких в литературных кружках надо ловить.

«Btl-акции и брендирование пространства на рынках и площадях». Проходит очередная публичная казнь? А может приехал уличный театр? Самое время для того, чтобы показать себя: брендирование паперти и эшафота, промоакции около ларьков с квасом, пресс-волл на входе в цирковой шатер.

«Сетевой маркетинг с цыганами». Если вы производите косметику или экологические тряпочки, то этот инструмент точно для вас. Нанимаем группу цыган, рисуем каталоги и посылаем их по городам и селам, продвигая товар в массы.

«Татаро-монгольский масс фолловинг». Добавьте в друзья 135 татаро-монгол и ждите массовые дружеские набеги всей диаспоры на вашу лавку.

«Накрутка мертвых душ для звёзд и блогеров». Вы собираетесь стать публичной личностью и снискать доверие во дворце? Но у вас слишком мало крепостных? Накрутите себе крестьян и станьте влиятельным человеком во всей округе.

Author avatar
xspace
https://xspace.uz
Call Now Button