Наверх
Adress
Tashkent, Shaykhontokhur district, massiv Jangoh, 21 A,

Мы продолжаем рубрику о космических спецах Space и сегодня расскажем вам историю нашего

Всем доброго времени суток! Мы продолжаем рубрику о космических спецах Space и сегодня расскажем вам историю нашего старшего дизайнера Екатерины! Поехали:

«В Space я попала по воле случая: наткнулась на объявление в интернете, решила попробовать себя в незнакомой профессии, такой как СММ-менеджер, но Азиз — руководитель Space — предложил мне пойти на дизайнера, узнав что небольшой опыт уже имеется.
Почему небольшой? Потому что 2 обложки для книг, несколько баннеров, визиток и еще некоторой печатной продукции, а так же помощь при разработке детского букваря, для начинающего дизайнера — это, можно сказать, почти ничего.

Тест-драйв в первые дни работы у меня был неплохим: обработать фотографии для самого элитного бутика столицы в количестве больше ста штук — дело очень нудное, скажу я вам, так как это не просто отредактировать насыщенность и яркость, но и вырезать продукцию с почти сливающимся фоном и поместить на другой фон пушок.

Постепенно начали появляться новые проекты, и главное для меня, как для новичка, был простор для моей фантазии (в границах проекта, клиента и разумного, естественно).

Но не все всегда было гладким. Была парочка проектов, где устанавливались жесткие границы дозволенного: принимали не все мои идеи, а иногда даже, крутя у виска пальцем, говорили мол это выглядит не «по статусу нашей компании». Я прислушалась, стала более сдержанной в работе, но потом наступил парадокс! Конкуренты начали использовать фишки, которые были придуманы мною ранее, а затем отложены в долгий ящик из-за того, что не прошли одобрения. И когда кто-то из клиентов пытался показать эти работы со словами, что они креативные и необычные, я просто молча демонстрировала аналогичную работу, которую мы сделали 3 месяца назад, тем самым доказав, что мы на шаг впереди, надо дать лишь шанс для креатива.

Приятное в моей работе — это просто пара слов благодарности от клиента и позитивные эмоции при разработки чего-то нового!»

Author avatar
xspace
https://xspace.uz
Call Now Button