Наверх
Adress
Tashkent, Shaykhontokhur district, massiv Jangoh, 21 A,

Мы любим наших клиентов за…

Мы любим наших клиентов за…

Да, друзья, этот день настал, и мы решили написать не казусы, проблемы и очередные душещипательные истории о наших клиентах, а рассказать то, за что мы их любим!🖤

Работа в сфере услуг, на самом деле, никогда не была гладкой, и каждый из нас прекрасно знал, на что шёл, когда строил компанию или устраивался к нам на работу. 😏 Но, тем не менее, в сотрудничестве с разными клиентами несомненно есть огромное количество плюсов и классных моментов, о которых, как правило, никто не говорит. 😅 Уж такая наша человеческая сущность, замечать все плохое, а хорошее воспринимать как должное.

Итак, вот несколько поинтов, за что мы сина-сина любим наших клиентов:

✅ За нескончаемый опыт! Чем больше у агентства партнеров, тем интереснее сотрудничество. За 2 года работы наши спецы успели познать все прелести fashion-индустрии, научились разбираться в кабелях и сэндвич-панелях, стали специалистами в сфере дверных технологий и мебели, покушали много вкусненького на крутых фуд-съемках и разузнали особенности продвижения общепита, научились разбираться в целебных травах и лекарствах и даже стали чуть прошареннее в налогообложении! 😁 Разве не прелесть получать столько дополнительных знаний и расширять кругозор, занимаясь любимой работой?🤩

✅ За умение разбираться в людях и отличный нетворкинг. Сервис — это всегда общение с людьми. Хочешь не хочешь, за день придется переговорить с несколькими партнёрами по телефону, побывать на паре встреч, познакомиться с новыми людьми. Такое обилие человеческого общения всегда идет на пользу. Во-первых, это нетворкинг и новые знакомства. Во-вторых, лишний раз учишься прислушиваться к невербальным сигналам на встрече, чтобы понять, как настроен клиент и можно ли начинать разговор о повышении суммы контракта.😅 Также учишься строить коммуникации с разными людьми — холериками и флегматиками, ответственными и не очень, энтузиастами и пассивными, вспыльчивыми и спокойными. Иной раз вообще чувствуешь себя психологом, но зато понимаешь, что теперь ты познал еще один тип человека и уже примерно представляешь, как с ним коммуницировать.


✅ За доверие и то, что выбирают нас! Это, наверное, самое главное, за что мы любим и благодарим наших клиентов. Они выбрали нас, они доверили свой отдел маркетинга нам, они смогли оценить и поверить в наши силы и возможности. Это дорогого стоит. 😍 Что уж греха таить, не было бы их, не было бы и нас. Поэтому спасибо, что вы рядом, спасибо, что даете нам возможность раскрывать свои таланты и способности в рамках вашего проекта, спасибо, что прислушиваетесь к нам и доверяете свой маркетинг целиком и полностью. Мы это очень ценим и любим вас за это!

Author avatar
xspace
https://xspace.uz
Call Now Button