Наверх
Adress
Tashkent, Shaykhontokhur district, massiv Jangoh, 21 A,

Во имя Инстаграма, Фейсбука и Лайка животворящего

Друзья, во имя Инстаграма, Фейсбука и Лайка животворящего предлагаем вам подборку заповедей успешного SMMщика. Не пренебрегать, чтить и соблюдать!

1 Не кради… у конкурентов идеи и публикации. Вообще ничего не кради, даже если собираешься добавить свой логотип или перефразировать два слова. Лучшая идея — своя идея.

2 Не убей… профиль фейковыми подписчиками и теневым баном. Как бы не манили тебя заветные +10,000 подписчиков за два дня, не поддавайся искушению, потому что много — не значит качественно.

3 Возлюби… клиента своего и всю его семью, соседей, собак, кошек и прочих существ, влияющих на принятие решения. Это очень важно, ведь иначе, работа будет становиться сложнее, а лицо твое грустнее. Поэтому запасись терпением и повторяй «Мое сердце полно любви и спокойствия…»

4 Не свидетельствуй ложно… о бюджетах, потраченных на таргетированную рекламу. Ну тут и объяснять не будем. Это даже не заповедь, а статья 168 УК РУз (Мошенничество). Поэтому будьте честны и порядочны.

5 Не пожелай… клиентов конкурента своего. На чужой каравай, рот не разевай, как говорится. Потому что это, как минимум, не этично втихаря переманивать клиентов конкурента, да еще за спиной что-то говорить. Брр.

А какими заповедями руководствуетесь вы?

Author avatar
xspace
https://xspace.uz
Call Now Button